На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина (часовских)
    Не 3х этажный, а двух этажный дом снесли.Столетний дом и а...
  • Незабудка
    Трамп, а они сохранили жизни нашим МИРНЫМ жителям?Есть "очень хорош...
  • Гарий Щерба
    Вот  КОМУ НАДО КВАРТИРЫ ДАВАТЬ  а  НЕ ,,СПЕЦИАЛИСТАМ,, приезжающие сразу со  ВСЕМ АУЛОМ ...!!!Приобнял и припод...

Трибуны и тракторы. Что происходит на площади Сахарова, закрытой на три дня для движения

В рамках Всероссийских зимних сельских игр на площади пройдут гонки на тракторах МТЗ

Площадь Сахарова / Фото: amic.ru

В Барнауле на площади Сахарова, которую закрыли для движения с 21:00 13 марта до 08:00 16 марта, полным ходом идет подготовка к XII Всероссийским зимним сельским играм.

"Пригнали тракторы для гонок. Собирают трибуны. Уже устанавливают киоски", - рассказал корреспондент amic.ru.

Напомним, в рамках Всероссийских зимних сельских игр на площади Сахарова пройдут гонки на тракторах - с 10 до 15 часов. Конкурсантам нужно будет поднять груз, проехать по специальной трассе и очень точно поставить груз в определенное место.

На площадке рядом с "Титов-Ареной" будут проходить ярмарки, фотозоны, силовое шоу, танцы, бросание валенков на точность и многое другое. В "Титов-Арене" можно посетить фотозону и выставку, посвященную алтайскому спорту в годы войны.

Гонки на тракторах и метание валенка. Что за сельские игры пройдут в Барнауле?

Всероссийские зимние сельские игры впервые проведут на Алтае

 

Ссылка на первоисточник
наверх