На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Что взять с Фаины Певзнер. Рехнулась старушка.Пугачева извинила...
  • Нина Прыгун
    получится как с яйцами,сахар будем покупать по 200 р за кгЕдинственный за У...
  • Александр Иванов
    Как все сложно, целая статья. Достаточно сделать репост в ФСБ.В Telegram пришло...

Как усилили меры безопасности в России после теракта в "Крокусе"?

По всей России отменяют массовые мероприятия По меньшей мере 60 человек погибли и еще 145 пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", который произошел вечером 22 марта. Москва и другие российские регионы отменяют развлекательные мероприятия и усиливают безопасность.
...Далее

Рудковская раскритиковала организаторов концерта в "Крокус Сити Холле"

Продюсер заявила, что все мероприятия в стране должны охранять вооруженные люди Продюсер Яна Рудковская раскритиковала организаторов концерта в "Крокус Сити Холле". Пост она опубликовала в соцсетях. "Зная, как работает Крокус, у нас было всегда около 200 охранников на шоу у Димы - на каждом этаже,
...Далее

Набиуллина заявила о беспокойстве из-за отъема акций частных инвесторов

Она отметила, что подобные действия лишают доверия Центробанк обеспокоен прецедентом изъятия у частных инвесторов акций, приобретенных на организованных торгах. Об этом, отвечая на вопрос РБК, заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. "Что касается прецедентов изъятия акций миноритарных
...Далее

На Украине утверждают, что непричастны к ЧП в "Крокусе"

Ранее об этом заявили и в США Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк утверждает, что Украина непричастна к теракту в "Крокус сити холле". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его Telegram-канал. "Еще раз подчеркиваю, никакого отношения к терактам или стрельбе в "Крокус сити"
...Далее

Шесть лет спустя. Вспоминаем трагедию в "Зимней вишне"

Сейчас на месте трагедии расположен Парк ангелов Фото: surfingbird.ru Шесть лет назад, 25 марта 2018 года, в Кемерове произошел страшный пожар в ТЦ "Зимняя вишня". Погибли 60 человек, 37 из них – дети. Большинство погибших оказались заперты в кинотеатре и задохнулись от дыма, не дождавшись помощи.
...Далее

Картина дня

наверх