На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не пускать  уродов вообще......Таджикистан заяви...
  • Dash45
    КАК НИ "ГОВНО" ПЕСКОВ ТУТ КАК ТУТ!Песков призвал ор...
  • Валерий
    Это не фотомонтаж, это правдаПесков призвал ор...

Жара до +27 и ветер. В Алтайском крае на выходные передали штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение из-за жары передали в Алтайском крае. Как сообщает региональный Гидрометцентр, с 24 по 26 сентября на большей части территории края сохранится чрезвычайная пожароопасность пятого класса.

По прогнозам синоптиков, выходные будут жаркими. Так, в субботу днем воздух прогреется до +20...25 градусов, а в воскресенье — +17...22, а по югу местами до 27 градусов.

Преимущественно без осадков, однако 25 сентября днем по востоку пройдут небольшие дожди. Тем временем, осложнять обстановку с пожароопасностью будут порывы северо-восточного ветра до 13-14 м/c.

Однако к понедельнику жара сменится дождями. До +15...20 градусов, в отдельных районах небольшие, по востоку местами умеренные осадки. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 17 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх