На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не пускать  уродов вообще......Таджикистан заяви...
  • Dash45
    КАК НИ "ГОВНО" ПЕСКОВ ТУТ КАК ТУТ!Песков призвал ор...
  • Валерий
    Это не фотомонтаж, это правдаПесков призвал ор...

Два здания-близнеца в стиле минимализма построят в Барнауле для офисов

Два офисных здания построят в Барнауле по адресу улица Попова, 196а (пересечение с улице Взлётной). Проект презентовали на градостроительном совете, который прошёл 17 августа.

Как пояснил автор концепции Антон Копылов, оба объекта будут выполнены в современном стиле минимализма. Два «офисника» планируют возвести на участке в глубине существующей застройки по улице Попова. В соответствии с проектным заданием внутреннее пространство зданий делится на отдельные помещения со свободной планировкой.

Как отметил Копылов, архитектурно-художественный облик, цветовое и стилистическое решение фасадов проектируемых общественных зданий адаптированы к окружающей существующей градостроительной среде. Также рядом предусмотрена парковка для автомобилей. Кроме того, высадят несколько деревьев.

В целом эксперты поддержали проект. Архитекторы предложили проектировщику увеличить площадь озеленения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх