На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Так нашла, или заметила?Жительница Барнау...
  • чвсатпкьл
    И с каким смыслом, мол пролетарии всех стран соединяйтесь, так это уже было давно и все потом наоборот разбежались в ...Собираются ли пар...
  • Федор Родников
    Ух ты какое действенное лекарство от тупости применила Россия по отношению к Казахстану и Токаеву под названием-"Отка...Токаев назвал наг...

«Я человек, а вы грязь»: на Урале сын депутата на камеру оскорбил девушек-волонтёров

В Асбесте 21-летний Егор Александрин, сын местного депутата Дмитрия Александрина, назвал «грязью» девушек-волонтёров из местного автоклуба, а их автомобили — вёдрами. Как сообщает «ЧП Асбест», инцидент произошёл накануне.

На кадрах, опубликованных в сообществе, молодой человек оскорбительно ведёт себя в отношении женщин, требует, чтобы они сели в «своё ведро» и уехали с места. Кроме того, по его мнению, общение с «простыми людьми» — это ниже его «достоинства».

Отметим, что молодой человек собирался идти по стопам отца в депутаты.

На инцидент уже отреагировал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который призвал Александрина извиниться перед девушками.

«Думаю, делать ему в думе нечего. Молодые люди, которые подобным образом с кем-то разговаривают, заслуживают только подзатыльников. Кажется, он вообще не понимает, зачем собирается стать депутатом и что он вообще-то должен защищать интересы людей, а не хамить им», — написал глава региона в своём Telegram-канале.

Также он отметил, что рассчитывает на реакцию его отца, действующего депутата гордумы Асбеста Дмитрия Александрина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх