На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

Барнаульцев призвали пройти ревакцинацию от COVID-19 вслед за чиновниками

В Барнауле на фоне роста заболеваемости коронавирусом возобновили ревакцинацию муниципальных служащих. Как сообщает пресс-центр мэрии, госслужащие самостоятельно проходят иммунизацию в поликлинике.

Кроме того, в городе организовали выездную вакцинацию в госорганизации и ведомства без отрыва от рабочего процесса. В ней приняли участие уже более 100 человек, которые через три недели пройдут прививку вторым компонентам.

Барнаульцев призывают последовать примеру муниципальных служащих и пройти вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.

Напомним, что за минувшие сутки в Алтайском крае скончались в Алтайском крае от коронавируса. Также в регионе выявили 323 новых случая заражения, госпитализировали с ковидом 45 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх