На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

Берлускони призвал отказаться от газа из России

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони призвал итальянское правительство отказаться от поставок газа из России прежде, чем Москва примет аналогичное решение. Как сообщает «Лента.ру», властям необходимо искать альтернативные источники поставок топлива.

По мнению бывшего премьер-министра, в Италии остро стоит необходимость создания терминалов по переработке сжиженного природного газа (СПГ) и заводов по производству энергии из отходов. Он подчеркнул, что для отказа от ископаемых видов топлива нужно инвестировать в возобновляемые источники энергии и новые технологии в области ядерной энергетики.

«огда мы сможем покончить с зависимостью, которая доставляет нам очевидные проблемы», — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх