На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    деньги иещё раз деньги!!!!!!!!!!!!!!Ложная безнаказан...
  • Шум Дождя
    А что,  в Барнауле Вишня, Яблоня, Смородина, Крыжовник и прочие садовые "сорняки" не растут по климатическим условиям...В мэрии Барнаула ...
  • Александр
    этим попёшкам всё мало??? на таких тачках поливают, нет в них ничего от бога.В РПЦ призвали да...

В ФСБ предупредили о попытках сбора информации противником у сотрудников ОПК Алтая

Правоохранители напоминают, что информация о специальных мероприятиях доводится исключительно в очной форме до уполномоченного персонала

Управление ФСБ России по Алтайскому краю предупредили об участившихся попытках сбора информации об оборонных предприятиях региона и дискредитации их персонала.

Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

В течение последнего месяца деструктивные объекты, действующие в интересах противника, увеличивают число попыток получения конфиденциальной информации о промышленных предприятиях края. Работа развернута в интересах информационно-психологических операций и разведок недружественных стран.

"Используются различные формы и методы. От компрометирования отдельных лиц до создания цифровых клонов информационных систем и рассылки поддельных бланков о проверках и инспекциях, якобы проводимых государственными органами", – сообщили в ведомстве.

Правоохранители напоминают, что информация о специальных мероприятиях доводится исключительно в очной форме до уполномоченного персонала. При этом документация и иные справочные данные передаются только по заранее установленным контактам с сотрудниками, постоянно курирующими деятельность предприятий.

В ФСБ призвали быть бдительными, не вестись на подобные провокации, не вступать в контакт и переписку с неизвестными, а также верифицировать поступающие на почту запросы у руководства и уполномоченных лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх