На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

Михаил Мишустин заявил об улучшении ситуации с коронавирусом в России

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что ситуация с коронавирусом в России улучшается. Его слова приводит РИА Новости.

"Сейчас обстановка постепенно улучшается, хотя, конечно, о полном восстановлении говорить пока рано", - сказал председатель правительства.

Выступая с отчетом в Госдуме он также отметил, что властям удалось не вводить жестких мер во время всплеска коронавируса прошлой осенью и этой весной. Этот же год, по словам Мишустина, должен стать переломным в борьбе с COVID-19.

Он сообщил, что уже свыше 24 млн россиян прошли первый этап вакцинации от коронавируса или уже полностью завершили ее. Мишустин призвал других россиян активно прививаться от инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх