На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

«Отправился в ночное путешествие по окрестностям села». На Алтае задержали юного угонщика автомобилей

В селе Поспелиха Алтайского края полицейские по горячим следам задержали автоугонщика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, местный житель 2004 года рождения шёл ночью по переулку Коммунарскому и заметил припаркованный во дворе частного дома ВАЗ-2105.

«По словам молодого человека, когда он подошёл к транспортному средству и потянул за ручку, дверь открылась. К его удивлению ключи были в замке зажигания. Молодой человек сел за руль, завёл двигатель и отправился в ночное путешествие по окрестностям села. После многочасовой поездки гражданин оставил машину на окраине», — говорится в сообщении.

Утром хозяйка заметила, что машины нет, и обратилась в полицию. Молодого человека задержали на одной из улиц села, автомобиль вернули владелице.

Свою вину юноша признал. Уголовное дело возбудили по статье об угоне (166 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх