На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Вот так идёт тихая оккупация России... Что дальше???😐Число приехавших ...
  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...

В Барнауле водитель "Жигулей" врезался в столб и убежал с места ДТП

Машина получила серьезные повреждения

В Барнауле на проспекте Коммунаров вечером 15 февраля произошло ДТП с участием "Жигулей".

Как сообщает "В курсе 22" со ссылкой на ГИБДД, в районе дома № 12а водитель не справился с управлением и врезался в бетонную электроопору. Он и его пассажира с места происшествия сбежали.

Позже полицейские установили личность автомобилиста и составили на него административные материалы. Пострадавших в результате аварии нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх