На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...
  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...

В Барнауле снесут еще один аварийный двухэтажный дом

Кирпичное здание с деревянными перекрытиями ввели в эксплуатацию в 1955 году. В 2012 году его признали аварийным

Еще один аварийный дом снесут в Барнауле. Как сообщает пресс-центр городской администрации, двухэтажный многоквартирный дом по адресу улица Витебская, 3, передали подрядчику для демонтажных работ.

Кирпичное здание с деревянными перекрытиями ввели в эксплуатацию в 1955 году. В 2012 году дом признали аварийным, а позднее его жильцов расселили в рамках программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2019-2025 годы.

Отметим, что перед сносом домов их отключают от инженерно-технических систем, а также разрабатывают проект работ на объекте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх