На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

Синоптики обещают до +20 градусов. Когда придет жара?

31 марта в регион придет похолодание, которое сменится мощным потеплением

Волна тепла, которая сейчас установилась в Алтайском крае и сохранится до 30 марта, сменится похолоданием: в период с 31 марта по 3 апреля ночью столбики термометров покажут от 0°С до слабо отрицательных значений, днем будет от +3 до +8°С. Однако за ним в регион придет еще более мощное потепление. Об этом amic.ru сообщила начальник отдела по гидрометеообеспечению регионального Гидрометцентра Людмила Сырых.

"После периода относительно высоких температур, которые придутся на конец марта, произойдет небольшое похолодание. Но оно будет краткосрочным. А с 4 по 7 апреля у нас ожидается новая волна тепла и она будет более мощной, чем в конце марта. Уже к 6 числу днем температура воздуха повысится до +10...+15°С, местами в предгорья — до +20. И даже ночью отметки будут положительными", — рассказала синоптик.

Как ранее сообщал amic.ru, до 30 марта в Алтайском крае ночью столбики термометров покажут от -1 до +5°С, днем от +5 до +10, а местами до +18°С. Кроме того, ожидаются осадки преимущественно в виде дождя. Это будет способствовать обильному снеготаянию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх