На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    Да очень многолетнй!Депутаты решили н...
  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...

3 тысячи бывших бойцов ЧВК "Вагнер" вступят в спецназ "Ахмат"

Глава Чечни назвал присоединение экс-бойцов ЧВК важным шагом в укреплении обороноспособности РФ и повышении эффективности подразделения

В спецназ "Ахмат" вступят 3 тысячи бывших бойцов частной военной компании (ЧВК) "Вагнер", включая одного из командиров ЧВК с позывным Ратибор. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, решение принято по результатам переговоров командиров "Ахмата" с руководителями "Вагнера". Они проводились по поручению Кадырова. Глава Чечни назвал присоединение экс-бойцов ЧВК важным шагом в укреплении обороноспособности РФ и повышении эффективности "Ахмата".

Руководитель Чечни добавил, что Минобороны РФ уже выделило необходимое количество вакансий в составе подразделения. В ближайшее время все организационные вопросы будут решены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх