На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не пускать  уродов вообще......Таджикистан заяви...
  • Dash45
    КАК НИ "ГОВНО" ПЕСКОВ ТУТ КАК ТУТ!Песков призвал ор...
  • Валерий
    Это не фотомонтаж, это правдаПесков призвал ор...

В Алтайском крае закрыли еще одну дорогу из-за паводка

Тем не менее для водителей доступен альтернативный проезд

В Алтайском крае закрыли участок дороги между селами Ащегуль Михайловского района и Каип Ключевского района, сообщили в Минтрансе региона.

"Талые воды с полей размыли участок дороги Ключи – Петухи – Каип – Ащегуль – Назаровка – Михайловское с 50 по 59 километр. На протяжении девяти километров наблюдаются несколько переливов. В настоящее время высота потока составляет 50 см", — рассказали в ведомстве.

Альтернативный проезд осуществляется по двум дорогам: Каип – Петухи – Ключи и Ащегуль – Полуямки – Назаровка – Михайловка.

Помимо трассы между селами Каип и Ащегуль в регионе также остаются закрытыми два участка дороги на А-322 – Горняк – Староалейское и Алейск – Безголосово – К-13.

Ранее сообщили, что в райцентре Михайловского района ввели режим ЧС из-за паводка. Как отмечал глава муниципалитета Евгений Юрьев, ситуация становится "все более сложной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх