На неофициальной встрече российский лидер поздравил молодого человека с предстоящей свадьбой
Президент России Владимир Путин провел неофициальную встречу с сыном главы Чечни, секретарем Совета Безопасности ЧР, начальником отдела обеспечения безопасности Адамом Кадыровым. Об этом в своем Telegram-канале заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
По его словам, Путин встретился с Адамом в Москве. Российский лидер отметил, что молодой человек, несмотря на свой возраст, проявил себя как "ответственный, инициативный и надежный руководитель с твердым характером, внутренней дисциплиной и искренней преданностью своему народу".
Он также поздравил Кадырова с предстоящей свадьбы, пожелав ему семейного счастья и успехов.Напомним, что 27 июня стало известно о планах несовершеннолетнего Кадырова жениться. Мероприятие пройдет в родительском доме семьи. Невеста — из родного села Кадыровых, ее зовут Медни.
Свежие комментарии