На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

Герой сериала «Балабол» пообщался с барнаульскими росгвардейцами

В Барнауле актёр Константин Юшкевич встретился с личным составом подразделений Росгвардии. Как сообщает пресс-служба управления ведомства по Алтайскому краю, он поделился воспоминаниями о начале творческого пути и о своей карьере, в том числе о продолжительных съёмках многосерийного фильма, благодаря которому обрёл всероссийскую известность.

Актёр рассказал об интересных курьёзных ситуациях на площадках, которые возникали во время съёмок и не попали в киноленту. В беседе с росгвардейцами он отметил, что считает важным поддерживать искусством боевой дух защитников Отечества, поэтому старается как можно чаще ездить на гастроли в места дислокаций военных подразделений.

В конце мероприятия участники смогли взять автограф у Юшкевича и сфотографироваться с ним.

Напомним, что широкую известность Юшкевич заработал благодаря картинам «Дикари», «Упражнения в прекрасном», «Рассказы», «Игра в правду», «Балабол», а также сериалу «Склифософский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх