На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...
  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...

Московские правоохранители раскрыли убийство, совершённое более 26 лет назад

Московские правоохранители раскрыли дело об убийстве, совершённом на востоке города более 26 лет назад. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник рассказал журналистам о том, что в квартире на Щёлковском шоссе 25 марта 1996 года нашли тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. Предполагается, что до обнаружения оно пролежало около 20 дней.

Тогда правоохранители возбудили уголовное дело, однако раскрыть его удалось только недавно.

4 августа подозреваемого задержали в Подмосковье. Мужчина сразу признался в совершении преступления и пояснил, что застрелил жертву, находясь под действием наркотиков.

Сейчас фигурант дела находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх