На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...

В результате удара ВСУ по Льгову пострадало 16 человек

Четверо раненых находятся в тяжелом состоянии

16 человек пострадали в результате удара ВСУ по городу Льгову в Курской области, сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.

"Количество пострадавших в результате ракетного удара по городу Льгову возросло до 16 человек. 14 раненых находятся в Курской областной больнице, в том числе и двое детей", — написал он в телеграм-канале.

При этом четверо пострадавших — в тяжелом состоянии.

Также Хинштейн добавил, что по данным на 23:00 22 мая в результате атаки повреждения получили 30 частных домой, в 26-ти квартирах в трех многоквартирных домах выбиты окна.

Кроме того, пострадали два магазина, автомойка, различные повреждения получили 14 легковых и девять грузовых автомобилей.

В конце апреля начальник Генштаба Валерий Герасимов доложил президенту Владимиру Путину об освобождении Курской области от ВСУ. С тех пор украинские военные обстреливают регион и атакуют с помощью БПЛА. Там действует режим контртеррористической операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх