На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    народ России это понимает, а вот наверху могут только сопли жевать и выражать озабоченность"Не забудет, не п...
  • Дарья Медведева
    Мда уж) а могла бы набрать минимум https://kedu.ru/press-center/articles/ege-ege-minimalnye-bally-po-vsem-predmetam/ ...Московская школьн...
  • федор
    Чучело несуразное !!!!На Юрия Дудя* воз...

Погибли двое. В алтайском Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

Среди пострадавших — двое несовершеннолетних

В результате столкновения пассажирского автобуса с легковым автомобилем в Бийском районе погибли двое человек — одна из пассажиров автобуса и один из пассажиров легковушки.

Напомним, 31 марта на 17-м километре автодороги К-05 Бийск – Целинное рейсовый автобус столкнулся с автомобилем. Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, в момент столкновения в автобусе находилось шесть пассажиров.

По данным Минздрава Алтайского края, на месте работали четыре бригады скорой помощи. Среди пострадавших — два подростка, находившихся в легковом автомобиле. Их направили в стационар с сотрясением мозга. Еще двое взрослых находятся в среднем и тяжелом состоянии. Одна пациентка от госпитализации в стационар отказалась.

"С остальными работают медики", — отмечается в сообщении.

По данному факту Следком организовал процессуальную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей". Также прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП. По поручению прокурора края Антона Германа проводится проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при перевозке граждан, выявляются причины и условия, способствовавшие аварии.

По предварительным данным, 47-летний водитель, управляя автомобилем Geely, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с пассажирским автобусом, осуществляющим регулярные перевозки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх