На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

На Алтае женщина не смогла устоять перед соблазнительной посылкой от мошенников

Она оформила кредитную карту и перевела 100 тысяч рублей на указанные телефонные номера

В Алтайском крае жительница Рубцовска попалась на очередные уловки мошенников, поверив в виртуальную посылку, сообщает региональное МВД.

"В апреле на телефон поступил звонок. Звонившая представилась сотрудницей "Почты России" и сообщила, что якобы на имя женщины пришла посылка и для ее получения нужно сообщить код из СМС, что женщина не задумываясь сделала", – рассказали в ведомстве.

После этого по очереди позвонили два "сотрудника" Роскомнадзора. Они заявили, что женщине звонили аферисты и теперь "нужно следовать инструкциям, чтобы предотвратить мошеннические действия".

Женщина в приложении одного из банков оформила кредитную карту и перевела на телефонные номера, которые ей указали, 100 тысяч рублей.

Ранее в Барнауле мошенники убедили девушку-нумеролога поставить деньги на "договорной матч".

В Барнауле мошенники очень интересным способом заставили девушку сдать в ломбард украшения

Несколько аферистов разыграли целый спектакль и даже дистанционно провели обыск в квартире

 

Ссылка на первоисточник
наверх