На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...

РИА: ВСУ создают "концлагеря" на захваченной территории Курской области

Отмечается, что в "лагеря" насильно сгоняется гражданское население, которое не захотело или не имело возможности покинуть захваченную ВСУ территорию Курской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) создают на захваченной территории Курской области учреждения, похожие на концентрационные лагеря для мирных жителей.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад МИД РФ.

Отмечается, что в "лагеря" насильно сгоняется гражданское население, которое не захотело или не имело возможности покинуть захваченную ВСУ территорию Курской области. Сама информация была собрана ведомство на основании свидетельских показаний и данных курского штаба Российского красного креста.

Напомним, что 11 сентября российские войска начали контрнаступление в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх