На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • nyha
    За рекламу на ин.язе...штраф полная конфискация ....Миллионные убытки...
  • Невидимка Невидимка
    Еще не ввели? Пора заканчивать со слоблудием, пора занятся делом.Биометрический ко...
  • Лидия Санникова
    Хватит сказки сочинять...Писатель Захар Пр...

Названы самые популярные и редкие имена, которыми называли детей в Алтайском крае

В 2023 году на свет в регионе появились Марс, Потап, Никон, Ефим, а также Стефанида и Амилия

В Алтайском краевом клиническом перинатальном центре "Дар" рассказали, какими именами называли детей в регионе в 2023 году. Согласно публикации во "ВКонтакте", всего за год в стенах роддома зарегистрировали рождение свыше двух тысяч малышей.

По информации отдела ЗАГС, девочек чаще всего называли именем Варвара, Полина и Ева. Наиболее редкими оказались Роза, Стефанида и Амилия. Мальчиков чаще называли Владимир, Михаил, Александр и Артем. В единичных случаях на свет появились Марс, Потап, Никон и Ефим.

Напомним, что ранее Алтайкрайстат сообщал, что с 2023 года в регионе родились 15 353 детей. Из них мальчиков больше почти на 560 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх