Дети пострадавшей уже написали заявление в полицию
Жительница Барнаула получила серьезные травмы после того, как ее сбил самокатчик. Как сообщает "МК на Алтае", женщина нахожилась под аппаратом искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел напротив магазина "Магнит" (Энтузиастов, 28).
Ольга перешла дорогу на зеленый сигнал светофора и пошла по тротуару — там в нее врезался самокатчик. Очнулась женщина уже в больнице спустя несколько дней."Врачи показали снимок МРТ головы, сказали, что у мамы серьезная травма: ушиб головы, трещина в черепе, гематома. Она пролежала в реанимации два дня. Сейчас мама на правое ухо не слышит", — поделился сын 52-летней женщины Виталий.
Пока Ольга находилась в искусственной коме, ее дочь и сын пытались разобраться в ситуации. Изначально им не было известно, кто и при каких обстоятельствах сбил их маму. Светлана и Виталий написали заявление о происшествии в полицию. Параллельно с этим нашлись записи с камер видеонаблюдения — за мгновение до удара самокатчики словно не пытались свернуть. На СМИ было сразу два человека.
"Нам сказали, что пока ему вменяют административную статью. Однако если наши слова о состоянии мамы подтвердятся в медицинском заключении, то дело переквалифицируют в уголовное. Правоохранители уже направили в больницу запрос по диагнозу", — отметила дочь пострадавшей Светлана.
Свежие комментарии