На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Вот так идёт тихая оккупация России... Что дальше???😐Число приехавших ...
  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...

Бастрыкин поручил доложить ему по делу о падении наледи на восьмилетнюю девочку в Барнауле

Инцидент произошел днем 19 марта

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить об установленных обстоятельствах и результатах расследования уголовного дела, возбужденного после падения наледи с крыши дома на восьмилетнюю девочку в Барнауле. Об этом сообщает информационный центр СК России.

Напомним, инцидент произошел днем 19 марта возле дома № 17 по улице Германа Титова, когда девочка с одноклассниками проходила мимо здания. Медработники зафиксировали у нее ушибы головы. По данному факту возбудили уголовное дело по признакам "выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".

"Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Алтайскому краю Виталию Александровичу Поливанову доложить об установленных в ходе первоначальных следственных действий обстоятельствах, а по завершении расследования уголовного дела – о его результатах", – говорится в сообщении.

Ход исполнения поручения взят на контроль центральным аппаратом СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх