На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Что, убедились , что госуслуги не работают7В России запустят...
  • Владимир Моргунов
    ПОСТАВИТЬ ЧУМ В ТУНДРЕ-МОЗГИ ПООСТЫНУТ, ДА НА ОЛЕНЯХ ДОМОЙ !!СМИ: Зеленский мо...
  • StarPer
    Не штрафовать надо, а воспитывать.Алтайский депутат...

Краевые власти прокомментировали информацию о минировании барнаульского автовокзала

Сообщение оказалось ложным

Власти Алтайского края прокомментировали информацию о минировании барнаульского автовокзала. Сообщения о взрывчатке не подтвердились.

Посетителей эвакуировали, а само здание обследовали специалисты и кинологи. Отмечается, что подобная информация уже распространялась об учебных заведениях Барнаула, Рубцовска, Каменского, Ребрихинского районов.

"Ложные сообщения на такие темы продолжают распространяться не только в нашем крае, но и в других регионах страны. Всё это элементы гибридной войны, которая неприкрыто ведётся против нашей страны, спецслужбами Украины", - заявили краевые власти.

Жителей и гостей региона попросили соблюдать спокойствие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх