На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...

На Алтае елка долгое время пугала мужчину и поэтому суд постановил ее спилить

Житель края опасался, что нависшие кроны могли в любой момент сделать кое-что страшное

В Алтайском крае спор из-за растущей рядом с забором ели довел соседей до суда, сообщает региональная ФССП.

"Мужчина опасался, что кроны ели, нависшие над кровлей, могли в любой момент спровоцировать пожар его дома.

Мирным путем решить проблему не смогли", - рассказали в ведомстве.

Суд обязал собственницу земельного участка избавиться от дерева. С женщиной связались приставы и пояснили, что "избежать спила дерева не получится".

"В течение срока, установленного для добровольного исполнения, должница исполнила решение суда, обязывающее спилить высокорослую ель, в полном объеме", - отметили в ФССП.

Жители Алтая пожаловались на озверелых пчел в поселке Украинском на улице Украинской

По словам женщины, пчелы систематически веду себя крайне недобродушно и набрасываются на детей

 

Ссылка на первоисточник
наверх