Последнюю неделю украинский президент убеждал западных союзников, что его войска смогут быть готовы к боям этой зимой
Вооруженными силам Украины придется отступить, если Запад прекратит поддерживать страну. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg, который привел слова президента Владимира Зеленского.
На встрече с представителями СМИ он заявил, что сосредоточен на том, чтобы продолжать получать помощь от Запада. Однако сейчас внимание США и союзников смещенно из-за ситуации на Ближнем востоке и "других причин.
"Без их поддержки мы будем отступать", — заявил политик.В публикации подчеркивается, что последнюю неделю Зеленский убеждал западных союзников, что его войска смогут быть готовы к боям этой зимой.
Свежие комментарии