На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    Да очень многолетнй!Депутаты решили н...
  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...

Агитпоезд "Сила в правде" приехал в Барнаул. Фото

Торжественный митинг, посвященный встрече эшелона, прошел на железнодорожном вокзале

Агитпоезд "Сила в правде" в Барнауле / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Агитационно-пропагандистский поезд Минобороны России "Сила в правде" прибыл в Барнаул 16 апреля. Эшелон встретили на железнодорожном вокзале митингом и концертной программой.

Акция "Сила в правде" стартовала 23 февраля этого года на Киевском вокзале Москвы. Агитпоезд состоит из девяти тематических вагонов с уникальными передвижными экспозициями сухопутных войск, воздушно-космических сил, военно-морского флота, воздушно-десантных войск, Юнармии, с образцами вооружения и макетам боевой техники времен Великой Отечественной войны. А также представлена экспозиция, которая раскрывает преступные замыслы руководства Украины и насаждаемую им идеологию нацизма.

Отдельные зоны выставки посвящены трофеям армии и подвигам военнослужащих в ходе выполнения задач СВО.

В самом начале состава представлена тяжелая техника. Здесь, например, можно увидеть БМП "Бредли", захваченную под Авдеевкой.

Пробудет поезд до 15:40. Вход на выставку бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх