На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Освободил от должности главнокомандующего сухопутными войсками ВС РФ Салюкова и назначил его заместителем секретаря С...Путин освободил о...
  • Сергей
    эмМанюэлька -жертва генной инженерии!!! Кто-то скрестил лягушку с петухом!!!Захарова прокомме...
  • Дмитрий Фактурович
    Макрон самый тупой президент Франции за все время института президентства.Захарова прокомме...

Алтайская модель, впавшая в кому в Китае, начала дышать сама, но ее подключили к ИВЛ

У девушки снова началась пневмония

20-летняя алтайская модель Диана Галина, впавшая в глубокую кому в Китае, начала дышать сама, но медикам пришлось снова подключить ее к ИВЛ. Мама девушки Татьяна Галина рассказала "КП-Барнаул" о состоянии девушки.

Ранее amic.ru подробно рассказал историю Дианы. У жительницы Алтайского края, которая находилась за границей по работе, 25 февраля произошел разрыв аневризмы головного мозга.

Девушка приехала в Пекин, где ей предстояло пройти десятки кастингов. До поездки на серьезные проблемы со здоровьем она не жаловалась. Почти три месяца Диана не приходит в сознание.

Мама модели рассказала, что на протяжении всего времени разговаривает с дочкой. Татьяна включала ей любимые песни и голосовые сообщения. По словам женщины, в Благовещенске в палате интенсивной терапии у девушки появились слабые рефлексы.

"Она стала моргать, реагировать на прикосновения, например, когда я ушко салфеткой протирала, повернула голову, когда ногти подстригала, дернула ножкой - все это рефлексы просыпающиеся медленно, как врачи объяснили. Но при этом дочка все еще в глубокой коме - зрачки на свет не реагируют", — рассказала мать Дианы.

В апреле девушка начала дышать сама, но радость близкий длилась недолго — несмотря на массажи и ЛФК, у Дианы снова началась пневмония.

"Теперь дочь опять перевели на ИВЛ. Врачи делают все, чтобы устранить опасные симптомы", — говорит Татьяна.

Напомним, в апреле из Благовещенска в алтайский Минздрав отправили письмо с предложением перевезти пациентку в Барнаул. Тогда медики согласились на транспортировку девушки, однако в настоящее время это невозможно из-за начавшейся пневмонии.

Нашли без сознания. Юная модель с Алтая в тяжелом состоянии попала в реанимацию в Китае

20-летней Диане Галиной в Пекине провели две экстренные операции, сейчас она нуждается в помощи для реабилитации

 

Ссылка на первоисточник
наверх