На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Дайте палец, откусят по локотьBloomberg: Россия...
  • Taurus Zmei
    Лыко-мочало начинай сначалаВ России призвали...
  • Геннадий Бережнов
    А что лидером мог стать Новичихинский глава?Мэр Барнаула стал...

Небольшой снег и +2. О погоде в Алтайском крае в последний день зимы

Дороги местами скует гололедица

В последний день зимы, 28 февраля, в Алтайским край местами придет плюсовая температура. Об этом рассказали синоптики регионального Гидрометцентра.

В целом по краю температура составит -4...-9 градусов, однако местами воздух прогреется до +2 градусов. Пойдет небольшой снег, дороги местами скует гололедица.

Ветер западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле столбики термометров покажут -4...-6 градусов. Также ожидается небольшой снег, на дорогах местами гололедица.

Ветер западный, 4-9 м/с.

 

Ссылка на первоисточник
наверх