На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Вот так идёт тихая оккупация России... Что дальше???😐Число приехавших ...
  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...

Соцсети: в Бийске из-за ЧП на заводе погибли две женщины

Расследованием занимаются правоохранительные органы

На Бийском заводе железобетонных изделий 12 сентября погибли две сотрудницы, пишет паблик "Бийск 22" со ссылкой на предприятие.

"На заводе произошла трагедия, в результате которой погибли две сотрудницы. Расследованием инцидента занимаются правоохранительные органы.

Дополнительно на заводе создана внутренняя комиссия для детального изучения обстоятельств происшествия", — сказано в сообщении.

Также на заводе сказали, что до окончания расследования "рано говорить" о причинах произошедшего.

В то же время в комментариях один из горожан рассказал, что на женщин упала бетонная балка, которую они красили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх