На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Вот так идёт тихая оккупация России... Что дальше???😐Число приехавших ...
  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...

На оборудование больнице в Республике Алтай направят 180 млн рублей

Михаил Мишустин подписал постановление после визита в регион

Правительство России выделит 180 миллионов рублей из резервного фонда на приобретение медицинского оборудования для больницы в Республике Алтай. Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Эти средства будут направлены в Республиканскую больницу, которая является основным медицинским учреждением региона.

Как сообщается на сайте правительства, на эти деньги будет приобретен и установлен в текущем году магнитно-резонансный томограф.

Выделение средств было поручено Минздраву и Минфину России по итогам рабочей поездки Михаила Мишустина в регион, состоявшейся 25 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх