"Максим Соколов, президент АвтоВАЗа, выразил мнение о необходимости защиты российского рынка от дешевых иностранных а...АвтоВАЗ просит за...
  • Владимир Иванов
    Да Орешкин пиз..ь можно на этом посту о чем угодно!А роботы ,кто делать будет!Когда ты был мнистром ничего не сделал!Орешкин заявил, ч...

Испания обыграла Германию и вышла в полуфинал Евро-2024

Матч закончился со счетом 2:1

Сборная Испании в дополнительное время обыграла немцев в четвертьфинале проходящего в Германии чемпионата Европы по футболу. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу испанцев.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. У испанцев забил Дани Ольмо (51‑я минута), в составе немцев отличился Флориан Виртц (89).

Первый экстра-тайм не принес изменений в счете. Во втором дополнительном тайме победу сборной Испании принес точный удар головой Микеля Мерино (119).

Таким образом, испанская команда в полуфинале сыграет с победителем матча Португалия — Франция. Встреча 1/2-финала пройдет 9 июля на арене в Мюнхене.