На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Зачем  Долиной столько квартир?! Это же называется сверхжадность.Не падайте со сту...
  • Модест
    Илона, не будет у тебя следующего президента. Улетай быстрей на Марс!Илон Маск назвал ...
  • Olga Chuhutina
    Тварь. А у нас дети болеют тяжело.  Поганая  нация.Не падайте со сту...

Замминстра транспорта Алтайского края Александр Мошкин может покинуть свой пост

На своей должности он трудится с августа 2022 года

Заместителя министра транспорта Алтайского края Александр Мошкин планирует написать заявление об увольнении, сообщает "Атмосфера" со ссылкой на источник.

Мошкин занимает пост замминистра с августа 2022 года. С ноября 2024 года и по январь 2025 года исполнял обязанности министра транспорта Алтайского края.

До назначения в министерство транспорта Мошкин работал в структурах "Агентства по страхованию вкладов" и "Алтайавтодора".

Имеет юридическое образование, окончил юрфак АлтГУ. Его профессиональный путь также включает переподготовку в Институте ФСБ России в Новосибирске и службу на офицерских должностях в УФСБ по Алтайскому краю.

Напомним, в феврале 2025 года замминистра транспорта Алтайского края Дмитрий Коровин ушел в отставку по собственному желанию.

В Алтайском крае назначили регионального сервисного уполномоченного

Должность заняла Елена Клюева – руководитель краевого МФЦ

 

Ссылка на первоисточник
наверх