На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...
  • petrabramovichg
    Прикольно! Не знал. Сказка ложь, да в ней намёк - Предков наших нам урок!День Никиты Гусят...

В Барнауле городские службы устраняют последствия урагана

Ветреная погода в краевой столице сохраняется

7 ноября порывы ветра в городе достигали 20 м/с.

В результате на территории Барнаула зарегистрировали 51 происшествие различного характера. Погибших и пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Последствия ураганного ветра в краевой столице ликвидируют 457 человек и 157 единиц техники.

В городе упало 18 деревьев и восемь крупных веток. Сейчас идут работы по распилу и вывозу порубочных остатков.

Из-за усиления ветра был поврежден участок газопровода по ул. Эмилии Алексеевой, 8. В настоящее время неполадки устранены, спецслужбы запускают газ.

Кровлю восстанавливают в многоквартирном доме по ул. Антона Петрова, 170. На ул. Маяковского, 27 к. 3, и пр. Красноармейском, 131, работы продолжаются.

В пригородных поселках наладили электроснабжение, теплоснабжение и работу водозаборов.

Также городские службы восстановили поврежденные светофоры.

"Работы по ликвидации последствий неблагоприятных метеоявлений продолжаются", – сообщили в администрации города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх