Очевидцы заметили яркие вспышки в небе над Наро-Фоминском
Жители подмосковного Наро-Фоминска услышали мощный взрыв вечером 9 апреля. Предварительно, город пытался атаковать беспилотник. Об этом сообщает Shot.
Со слов очевидцев, от громкого звука в некоторых районах города сработала сигнализация, стекла затряслись в оконных рамах домов и в автомобилях.
Предварительно, разрушений и пострадавших нет. Официальной информации пока не поступало.
Также, по данным Telegram-канала, дежурные средства ПВО уничтожили шесть БПЛА над территорией Калужской области. Из-за угрозы опасности в московском аэропорту Внуково и калужском Грабцево вводили временные ограничения на прием и выпуск самолетов.
Напомним, в ночь на 9 апреля российские средства противовоздушной обороны отразили атаку 158 украинских беспилотников над 11 регионами РФ, а также акваториями Азовского и Черного морей.
Два мирных жителя пострадали при атаке беспилотников на российские регионы
Свежие комментарии