На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

Подрядчик уточнил сроки сдачи моста на проспекте Ленина в Барнауле

Фото: t.me/most_barnaul

Руководитель подрядной организации ДСУ №4 Николай Данилин отметил, что сроки сдачи путепровода остаются прежними — ноябрь 2023 года, сообщает Telegram-канал «Мост».

Ранее Данилин рассказал, что строительство моста отстало от графика на полтора месяца из-за несоответствия грунта тому, что закладывался в расчёты.

«Сейчас на объекте специалисты выполняют укрепление грунта на участке, где в дальнейшем будут возведены опоры путепровода», — говорится в сообщении.

Напомним, реконструкция путепровода началась в мае 2022 года и должна завершиться к ноябрю 2023 года. Полностью изменятся не только технические параметры моста, но и физические размеры. Увеличится число полос до трёх в каждом направлении, пешеходные связи будут обустроены с двух сторон, при этом сохранится трамвайное сообщение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх