На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...
  • petrabramovichg
    Прикольно! Не знал. Сказка ложь, да в ней намёк - Предков наших нам урок!День Никиты Гусят...

Такой день. Планы повысить тариф на капремонт и небольшая поломка на ТЭЦ Ярового

О главных событиях Алтайского края за 13 декабря

Тариф на капитальный ремонт в Алтайском крае постараются увеличить таким образом, чтобы он не стал слишком обременительным для жителей. Наиболее существенной проблемой для программы капремонта является нехватка денег. Сейчас минимальный размер взноса не обеспечивает достаточного финансирования выполнения капремонта.

Коронавирус никуда не ушел, жители Алтайского края продолжают заболевать. Об этом министр здравоохранения региона Дмитрий Попов рассказал в проекте "Переговорка" на amic.ru. По его словам, есть и тяжелые случаи, но их количество несравнимо с тем, что было в "ковидном" 2021 году.

В Яровом ночью 13 декабря на ТЭЦ произошло технологическое нарушение – образование свища на участке тепловой сети в помещении станции. Работы по восстановлению теплоснабжения координировали глава города Владислав Шилов и министр промышленности и энергетики региона Вячеслав Химочка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх