На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

Брендан Фрейзер может сняться в новой "Мумии"

Ранее актер заявлял, что открыт для подобного предложения

Кинокомпания Universal собирается снять новую "Мумию". Об этом заявил инсайдер Дэниел Рихтман, пишет издание World of Reel.

По его данным, к своим ролям могут вернуться 55-летний Брендан Фрейзер и 54-летняя Рэйчел Вайс, сыгравшие главных героев в прошлых частях.

Других подробностей о проекте пока нет.

Фрейзер снимался в трех частях франшизы – "Мумия" (1999), "Мумия возвращается" (2001) и "Мумия: Гробница императора дракона" (2008). При этом Вайс в третьей картине не участвовала – ее героиню сыграла Мария Белло.

В 2017 году также выходил фильм "Мумия" с Томом Крузом, однако он был перезапуском серии и никак не был сюжетно связан с прошлыми частями.

В 2022 году Брендан Фрейзер уже заявлял, что "открыт" для четвертой "Мумии", и ему будет интересно изучить подобное предложение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх