На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...
  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...

Как проходит ралли "Шелковый путь", которое пересекает два Алтая. Видео

Алтайский этап гонки прошел 7 июля

Ралли "Шелковый путь" стартовало 5 июля в Томске, а 6-го числа гонщики добрались до гребного канала в Барнауле. 7 июля в Рассказихе Первомайского района начался этап Барнаул – Горно-Алтайск.

Маршрут гонки, которая проходит с 5 по 15 июля, соединяет Томск, Барнаул, Горно-Алтайск и Кош-Агач, а также монгольские Ховд, Алтай, Баянхонгор, Мандалгоби и Улан-Батор.

Напомним, во время алтайского этапа ралли экипаж КамАЗа чудом избежал лобового столкновения с командой МАЗа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх