На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина (часовских)
    Не 3х этажный, а двух этажный дом снесли.Столетний дом и а...
  • Незабудка
    Трамп, а они сохранили жизни нашим МИРНЫМ жителям?Есть "очень хорош...
  • Гарий Щерба
    Вот  КОМУ НАДО КВАРТИРЫ ДАВАТЬ  а  НЕ ,,СПЕЦИАЛИСТАМ,, приезжающие сразу со  ВСЕМ АУЛОМ ...!!!Приобнял и припод...

Два самолета столкнулись в аэропорту американского штата Аризона. Есть погибшие

Предварительно, скончался один человек, еще несколько пострадали

В США в одном из аэропортов Аризоны столкнулись два самолета. По предварительным данным, погиб один человек. Об этом сообщает Shot.

На территории аэропорта Скоттсдейл частный самолет бизнес-класса Learjet 35A при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, где протаранил другой бизнес-джет Gulfstream 200.

Предварительно, погиб минимум один человек. Еще несколько пассажиров пострадали.

Количество людей на обоих бортах уточняют.

Взлетно-посадочную полоску аэропорта закрыли, на месте происшествия работают экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх