На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...
  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...

Исследователи рассказали, по какой категории населения кризис бьёт сильнее всего

Президент исследовательской компании «Ромир» Андрей Милехин рассказал о том, какой класс сильнее всего страдает в кризис. По его словам, в кризисные времена тяжелее всего среднему классу.

В интервью РБК специалист пояснил, что представители среднего класса привыкли к использованию городских сервисов, но в кризисное время им приходится отказываться от привычных услуг и ритма жизни.

Бедные люди, по словам Милехина, имеют «предохранитель», приспособлены к ведению огородов и ведут себя более рационально.

Богатые во время кризиса также меняют свои привычки, добавил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх