Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии
В Барнауле два пассажира скорой помощи пострадали в автомобильной аварии на проспекте Калинина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.
ДТП произошло 11 апреля в 08:35, в районе дома по пр. Калинина, 24в.
Предварительно установлено, что 50-летний водитель Hyundai Santa Fe не предоставил преимущество в движении автомобилю скорой помощи со включенной сигнализацией, которым управлял 47-летний мужчина.
В результате аварии два пассажира автомобиля скорой помощи получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.
"Госавтоинспекция города Барнаула обращает внимание участников движения на то, что они обязаны предоставлять преимущества в движении транспортным средствам с одновременно включенными звуковыми и специальными световыми сигналами", - подчеркнули в ведомстве.
Два легковых автомобиля столкнулись на перекрестке в центре Барнаула
Свежие комментарии