На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...
  • petrabramovichg
    Прикольно! Не знал. Сказка ложь, да в ней намёк - Предков наших нам урок!День Никиты Гусят...

Ребенок попал в больницу после столкновения трех автомобилей на Алтае

Восьмилетнего пассажира иномарки госпитализировали

В Республике Алтай при столкновении трех автомобилей пострадал восьмилетний ребенок, сообщили в МВД региона.

ДТП случилось 16 мая около 23:50 вблизи села Юстик Усть-Коксинского района.

"51-летняя жительница села Усть-Кокса, управляя автомобилем Honda Fit, выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем Toyota Corona, за рулем которого находилась 31-летней жительница села Карагай.

От удара Toyota Corona отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara, под управлением 51-летнего жителя села Усть-Кокса", – рассказали в ведомстве.

В результате пострадал восьмилетний пассажир Toyota Corona. Его госпитализировали с травмами различной тяжести. Полиция проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх