На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Влада
    так велгия максимально проверенный препарат, все начинают на нее уже переходитьВ России рынок ср...
  • Василиса Миронова
    мне велгия больше подошла, плюс у нее ручка удобнееВ России рынок ср...
  • Leon D
    Ну и накой леший так делать? Лучше отдыхать меньше, но чаще. Чем вот так вот...В России стартова...

На Алтае пенсионерка получила инструкцию по "спасению" денег и потеряла 320 тысяч рублей

Женщине позвонил якобы сотрудник Роскомнадзора

В Алтайском крае мошенники обманули 62-летнюю жительницу Рубцовска, предложив ей "обезопасить" сбережения, сообщает региональное МВД.

Женщине позвонил якобы сотрудник Роскомнадзора. Он заявил, что аферисты получили доступ к ее банковским счетам и необходимо немедленно предотвратить хищение денег.

«Следуя инструкции, потерпевшая включила на телефоне демонстрацию экрана и произвела манипуляции по указанию звонившего, после этого лжесотрудник уведомил женщину, что теперь ее счет в "безопасности" и прекратил разговор», – рассказали в ведомстве.

Вскоре пенсионерка обнаружила списание денег со счетов и обратилась в полицию.

Ранее в Бийске пенсионерка отдала мошенникам 450 тысяч рублей, решив сдать "анализы в поликлинике".

 

Ссылка на первоисточник
наверх