На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не пускать  уродов вообще......Таджикистан заяви...
  • Dash45
    КАК НИ "ГОВНО" ПЕСКОВ ТУТ КАК ТУТ!Песков призвал ор...
  • Валерий
    Это не фотомонтаж, это правдаПесков призвал ор...

"Приходится резко тормозить". Барнаулец пожаловался на коварную яму-ливнёвку в центре

Издалека её не видно, но из-за глубины яма стала настоящей ловушкой для автомобилистов — машины уже не раз в неё "влетали"

Фото предоставлены читателем amic.ru

Житель Барнаула пожаловался amic.ru на ливнёвку, которая провалилась на проспекте Красноармейском. Издалека её не видно, но из-за глубины яма стала настоящей ловушкой для водителей – автомобили уже не раз в неё "влетали".

Ливнёвка находится возле ТЦ "Первомайский", при движении в сторону улицы Молодёжной. Нередко она становится причиной аварийных ситуаций – когда кто-то пытается резко её объехать слева.

"При этом движущемуся транспортному средству в средней полосе приходится резко тормозить (это если реакция хорошая у водителя)! Такая же яма здесь же, на противоположной стороне", – написал читатель.

Горожанин отметил, что вторая яма находится рядом, на перекрёстке с улицей Партизанской, в правом ряду. Он призвал помочь с решением проблемы, которая возникла на одной из центральных улиц города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх