По данным на момент происшествия, ребенок был здоров и не состоял на диспансерном учете
Следственные органы Свердловской области выясняют обстоятельства гибели годовалого мальчика в Академическом районе Екатеринбурга. По предварительной информации, трагедия произошла после того, как ребенок выпил несколько глотков чая, сообщает "КП-Екатеринбург".
Сообщается, что у малыша внезапно началась сильная рвота. Мать незамедлительно вызвала скорую помощь, однако вскоре ребенок потерял сознание. Прибывшие медики констатировали смерть, реанимационные мероприятия оказались безрезультатны.
По данным на момент происшествия, ребенок был здоров и не состоял на диспансерном учете, его семья также не находилась в поле зрения органов опеки. В настоящее время следователи устанавливают все причины и условия, приведшие к трагическому исходу.
Свежие комментарии