На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не пускать  уродов вообще......Таджикистан заяви...
  • Dash45
    КАК НИ "ГОВНО" ПЕСКОВ ТУТ КАК ТУТ!Песков призвал ор...
  • Валерий
    Это не фотомонтаж, это правдаПесков призвал ор...

В Барнауле ищут накольщика рыбы и трудолюбивого дрессировщика нерп

Специалистам готовы платить более 35 тысяч рублей

Дрессировщик нерп, чайный бармен, накольщик рыбы и другие необычные специалисты требуются в Алтайском крае в марте 2024 года, сообщает hh.ru.

"Среди жителей Алтайского края ищут накольщика рыбы с заработной платой от 35 тыс. рублей, опыт работы не требуется. Основная задача специалиста - накалывать рыбу. Обязательное условие трудоустройства - наличие санитарной книжки", - рассказали аналитики онлайн-сервиса по поиску работы.

Тем, кто обладает навыками работы с животными, предлагают стать дрессировщиком нерп с зарплатой от 38 тыс. рублей. Необычному специалисту предстоит ухаживать за нерпами, проводить с ними занятия и участвовать в представлениях. Требуются знания в сфере кинологии, опыт в дрессировке животных и доброе отношение к ним.

Еще одна необычная вакансия – чайный бармен с зарплатой от 30 до 50 тыс. рублей. Сотруднику предстоит заниматься продажей и приготовлением китайского чая, проводить чайные церемонии и участвовать в выездных мероприятиях. Необходимо владеть базовой информацией о чае и иметь интерес к данной профессии.

В список необычных вакансий марта попали также предложения для жарщика семян, рабочего на изготовление госномеров, кастелянши, педагога ПДД, хендлера, прядильщика и шихтовщика.

На Алтае ищут специалиста, готового за 100 тысяч делать массаж и обертывание клиентов

Также предлагают высокооплачиваемую работу водителю, гиду, капитану маломерного судна и дорожному мастеру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх