На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...

Россиян съел украденные 5 тысяч рублей

Мужчина продолжил жевать банкноту даже в присутствии полицейских

Житель Калининграда съел деньги, которые украл у продавца в кафе, сообщили в областном МВД.

В конце октября 33-летний мужчина похитил из сумки сотрудницы заведения 7 тысяч рублей, когда та ненадолго вышла из зала. Заметив пропажу, женщина заперла входную дверь и вызвала полицейских.

Когда злоумышленник понял, что не сможет выйти, он спрятал часть денег за трубой в туалетной комнате. "Еще 5 тысяч рублей мужчина съел", – подчеркнули в ведомстве.

Как отмечает РИА Новости, "появление служителей порядка не испортило аппетит похитителю, и он продолжил жевать купюры при полицейских".

В отношении неоднократно судимого подозреваемого возбудили уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. Пока расследовалось это преступление, мужчина в гостях похитил у хозяина квартиры более 33 тысяч рублей в разных валютах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх